07.09.2017 11:29 Четверг

5 сентября 2017 года ушел из жизни депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Воробьев Сергей Павлович

Сергей Павлович всегда занимал активную жизненную позицию, имел государственные награды, был трудолюбивым, целеустремленным, волевым человеком с сильным характером и открытой душой. Таким он и останется в сердцах родных, близких, коллег и всех, кто его знал.
Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края выражает искренние глубокие соболезнования родным и близким Воробьева Сергея Павловича в связи с невосполнимой утратой. Скорбим вместе с Вами.