15.09.2017 15:19 Пятница
Категории (2):

28 сентября 2017 года в 11:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю состоится платная лекция продолжительностью 2 часа по теме: «Обзор судебной практики по категориям дел и порядок снятия с государственного кадастрового учета объектов недвижимости в рамках реализации Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»» (лектор – ведущий юрисконсульт юридического отдела Татьяна Александровна Берлизова). На данном мероприятии будут рассматриваться следующие вопросы.

1. Рассмотрение судебной практики по делам, связанным с исправлением реестровой ошибки в сведениях ЕГРН.
2. Рассмотрение судебной практики по делам, связанным с постановкой помещений в здании с назначением «Жилой дом».
3. Рассмотрение судебной практики по делам, связанным со снятием с ГКУ объектов недвижимости.
4. Особенности снятия с ГКУ ОН в рамках реализации Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в том числе применения положения ч. 3 ст.70 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
Мероприятие будет проводиться на площадке филиала ФГБУ
«ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю, по адресу: г. Ставрополь,
ул. Ленина, 211а 4 эт., каб. 25.
Заполненные заявку, договор и акт оказания платных услуг по проведению лекции, а также документ, подтверждающий оплату услуги, необходимо направить не позднее 13 часов 00 минут 26.09.2017 на адрес электронной почты fgu26ud2@26.kadastr.ru или p.p.ponomarenko@mail.ru. Более подробную информацию можно уточнить по контактному телефону в г. Ставрополе
8 (8652) 55-65-28, контактное лицо – ведущий инженер отдела контроля и анализа деятельности Пономаренко Петр Павлович.