14.09.2017 15:15 Четверг

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

Отдел МВД России по г. Железноводску в рамках акции «Госуслуги в каждую семью» предлагает помощь в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Если Вы уже зарегистрированы на портале и уже успели оценить удобство получения государственных услуг в электронном виде, но у Вас имеются какие-либо юридические вопросы, относящиеся к деятельности органов внутренних дел, сотрудники полиции ответят на все интересующие вопросы и окажут необходимую консультативную помощь!
Ждем Вас!
12 сентября 2017г.
10:00 — Отделение по вопросам миграции
г. Железноводск, ул. Ленина д.69
14 сентября 2017г.
10:00 – МФЦ г. Железноводск (здание Дом Быта)
г. Железноводск, ул. Ленина, д.55
15 сентября 2017г.
10:00 — рынок «Славянка»
19 сентября 2017г.
10:00 МФЦ п. Иноземцево
г. Железноводск, п. Иноземцево, ул. 50 лет Октября д.55
21 сентября 2017г.
17:00 — Городской парк культуры
Для регистрации на портале Государственных услуг при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС, а также мобильный телефон, на который придет код подтверждения!
Отдел МВД России по г.Железноводску