01.09.2017 12:12 Пятница

Здравствуй, новый учебный год!

В школах города курорта Железноводска состоялись торжественные линейки, посвященные «Дню знаний».

Несмотря на пасмурную погоду, сегодняшним утром школьные дворы сияли от обилия цветов, бантов, воздушных шаров и ребячьих улыбок. Атмосферу праздника дополнили стихи и песни о школе, зажигательные танцы ребят, теплые поздравления наставников.
Для первоклассников прозвенел их первый школьный звонок, а у учеников других классов тоже был повод для радости, ведь они вновь встретились с любимыми учителями и школьными товарищами.
С началом учебного года учеников и педагогов средних общеобразовательных школ города поздравили председатель Думы города Александр Рудаков, заместитель председателя Думы города Роман Стаценко и пожелали подрастающему поколению учиться с настроением, радовать успехами учителей и родителей.
В торжественных линейках города-курорта приняли участие также депутат краевой Думы Игорь Николаев, полномочный представитель губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Сергей Батынюк, депутаты Думы города-курорта Железноводска Татьяна Исакова, Игорь Рыжков, Наталья Удачина, Александр Дзиов, Жанна Караваева, Наталья Кобышева, Алексей Коньков, Лидия Краснокутская, Николай Черкасов, Алла Позднякова.