06.12.2017 17:50 Среда

Взаимодействие депутатов с главой города

06 декабря 2017 года депутаты Думы города-курорта приняли участие в информационном совещании с главой города Евгением Моисеевым.

Вел совещание председатель Думы Александр Рудаков.

Глава Железноводска проинформировал депутатов о перспективах развития города-курорта, в частности о завершающемся ремонте лечебного парка и Пушкинской галереи, о планируемом обновлении городского автопарка, строительстве новой пожарной части, реконструкции торгового ряда в парковой зоне.

В свою очередь депутаты обсудили с Евгением Моисеевым вопросы в части санитарного содержания их округов. Особое внимание было уделено ремонту нижней части Аллеи любви, обустройству спортивных площадок, а также вопросам здравоохранения города-курорта.

На эти и другие немаловажные вопросы главой города были даны исчерпывающие ответы.