20.12.2017 11:51 Среда

Итоговые корректировки рекомендованы к принятию на заседании Думы

20 декабря 2017 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике под председательством Александра Дзиова, руководителя комиссии.

Члены комиссии детально рассмотрели и рекомендовали к принятию в установленном порядке в окончательной редакции основные параметры бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

В ходе заседания депутаты одобрили итоговые корректировки бюджета на 2017 год. В основном они коснулись изменения доходной части бюджета города-курорта.

Также депутаты обсудили изменения, вносимые в Положение о бюджетном процессе в городе-курорте Железноводске в целях приведения данного документа в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации.