18.12.2017 17:54 Понедельник

Идет работа над проектами решений Думы города

18 декабря 2017 года прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению под председательством Лидии Краснокутской, руководителя комиссии.

Члены комиссии обсудили и одобрили проект решения Думы города об установлении границ территориального общественного самоуправления в городе-курорте, подготовленный на основании заявления инициативной группы по созданию ТОС в границах территории, расположенной в поселке Иноземцево.

Также депутаты рассмотрели изменения, вносимые в Положение о Контрольно-счетной палате Железноводска. Данным проектом решения предлагается уточнить действующие полномочия Контрольно-счетной палаты, а также дополнить новыми полномочиями, предусмотренными Федеральным законом «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Все вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.