30.11.2017 13:51 Четверг
Категории (2):

Приоритетные проекты определены

Жители Железноводска определились с приоритетными проектами по благоустройству, основанными на местных инициативах.

В городском округе было проведено 5 встреч с общественностью, где каждый мог высказаться за или против того или иного проекта. Во встречах приняли участие 1300 человек.

Всего в Железноводске было вынесено на общественное обсуждение 12 социально-ориентированных проектов. Больше всего горожан проголосовали за «Благоустройство в Городском парке с ремонтом туалета» и «Обустройство детской многофункциональной площадки в Городском парке».

Выбранные проекты будут представлены на краевом конкурсном отборе, результаты которого станут известны уже в конце месяца.

Известно, что на реализацию каждого проекта из краевого бюджета на условиях софинансирования будет выделено 2 млн рублей.