23.11.2017 09:15 Четверг

На повестке дня главный финансовый документ города

22 ноября 2017 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике под председательством Александра Дзиова, руководителя комиссии.

На заседании были представлены основные характеристики бюджета города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Особое внимание депутаты уделили формированию доходной части бюджета в 2018 году, в том числе в части поступления средств от курортного сбора, рассмотрели условия расходования данных средств на развитие курорта.

Также члены комиссии заслушали и рекомендовали принять в установленном порядке на заседании Думы города отчет об исполнении бюджета города за 9 месяцев 2017 года.

В ходе заседания депутаты обсудили изменения в решение Думы о налоге на имущество физических лиц на территории города, вносимые с целью приведения данного решения в соответствие Налоговому Кодексу Российской Федерации.