22.11.2017 12:45 Среда

Обсуждение проектов решений Думы города продолжается

22 ноября 2017 года прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению под председательством Лидии Краснокутской, руководителя комиссии.

Члены комиссии обсудили и одобрили проект решения Думы города об установлении границ территориального общественного самоуправления в городе-курорте, подготовленный на основании заявлений двух инициативных групп по созданию ТОС в границах территорий, расположенных в поселке Иноземцево.

В ходе работы комиссии предложено назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» на 11 декабря 2017 года в 15.00 часов в лекционном зале городского Дворца культуры.

Также возникла необходимость признать утратившими силу ряд правовых актов по отдельным сферам правового регулирования.

Все вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.