21.11.2017 17:02 Вторник

Под председательством Людмилы Паландовой прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту

Участие в работе комиссии приняли депутаты Думы города Жанна Караваева, Наталья Удачина, Лидия Краснокутская, приглашенные для доклада заместитель главы администрации города Ирина Устинова, главный врач ГБУЗ СК «Городская больница» города Железноводска Евгений Матвиенко, заведующий первым поликлиническим отделением ГБУЗ СК «Городская больница» Антон Рязанов, заведующая вторым поликлиническим отделением ГБУЗ СК «Городская больница» Людмила Ксенофонтова.

Члены комиссии детально обсудили вопрос об информировании населения города-курорта о возможности распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих за 2016 и текущий период 2017 года.

Принята рекомендация постоянной комиссии вернуть на доработку данную информацию и представить для рассмотрения в срок до 15 декабря 2017 года с учетом внесенных членами комиссии предложений и замечаний.