12.10.2017 12:15 Четверг

"Rock ru" пройдет в Железноводске в 21 раз

28 октября в Железноводске соберутся лучшие рок-музыканты Ставрополья.

Город-курорт в очередной, уже 21 раз, станет площадкой для проведения рок-фестиваля «Rock ru». В качестве приглашенных гостей на сцене Железноводска выступят «звездные» рокеры из Москвы – группа «Мастер» и «Путь Солнца».

Стоит сказать, что артисты рок-коллектива «Мастер» включили выступление в Железноводске в свой юбилейный тур. В этом году рокеры празднуют 30-летие со дня создания группы и в честь этого исполнят свои лучшие хиты за все время существования.

По словам организаторов, на фестивале прозвучит и много премьерных композиций. В частности группа «GAGARIN life» представит свой нашумевший хит «Россия» в «тяжелой» аранжировке.