Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.05.2023 17:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне Дня российского предпринимательства председатель Думы города-курорта Железноводска Рудаков Александр Анатольевич поздравил Железноводских бизнесменов.

День российского предпринимательства — праздник людей смелых, инициативных, не боящихся рисковать и экспериментировать, создающих и развивающих своё дело, предоставляющих рабочие места, приносящих доход стране.

В своем приветственном слове Александр Анатольевич напомнил присутствующим, несмотря на то, что этот праздник ещё совсем молодой, его истоки находятся в Российском законе "О предприятиях и предпринимательской деятельности" 1991 года, закрепившего право граждан вести предпринимательскую деятельность как индивидуально, не применяя наемный труд, так и создавая предприятия с привлечением наемных работников.

От имени депутатов Думы города Железноводска поздравил городских бизнесменов с приближающимся праздником, поблагодарил за труд, благодаря которому процветает наш любимый город. Напомнил, что Железноводск – курорт федерального значения! И призвал использовать бренд курорта для создания сувенирной или иной продукции. «Ведь главное, что бы люди, которые приезжают к нам на курорт, несли память о городе не только в душе, голове, но и имели бы на руках образцы материальной продукции, напоминающей о времени, проведенном на лучшем в мире курорте и хотели бы вновь и вновь возвращаться в Железноводск».

В ходе мероприятия Александр Анатольевич отметил предпринимателей, которые были первооткрывателями железноводского бизнеса. Среди них он выделил Скубу Александра Владимировича, который начал свою деятельность в непростые времена 90-х.

В завершении лучшим предпринимателям города были вручены почетные грамоты администрации и Думы города-курорта Железноводска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7