19.05.2023 10:13 Пятница

Информация

Состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города Железноводска по социальной политике и курорту, которое провела ее руководитель Караваева Жанна Алексеевна. В работе комиссии приняли участие члены комиссии Позднякова Алина Викторовна, Пастырева Ольга Анатольевна, Стаценко Иван Максимович, первый заместитель главы администрации Мягкий Владимир Анатольевич, а также сотрудники администрации, приглашенные для доклада.

Сегодня на заседании комиссии речь шла о подготовке к курортному сезону 2023 года. Специалист управления городского хозяйства проинформировала депутатов, о том, что в городе регулярно проводится механизированная и ручная уборка территории курортного парка и озера, производится очистка и ремонт тротуаров, скверов, пешеходных дорожек. Осуществляется лабораторный контроль за состоянием минеральной воды по всем скважинам и источникам Железноводска. Начальник управления культуры рассказала о всех предполагаемых мероприятиях.

В завершении первый заместитель главы администрации Мягкий Владимир Анатольевич уверил членов комиссии, что вопросам обеспечения общественной, антитеррористической и пожарной безопасности будет уделено особое значение.

Представленная информация рекомендована к принятию Думой в установленном порядке, с учетом внесенных предложений.