18.05.2023 09:54 Четверг

Информация

17 мая 2023 года под председательством Кононова Андрей Николаевича состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

В работе комиссии приняли участие депутаты Лапшин Александр Сергеевич, Хабибулин Дмитрий Валерьевич, а также сотрудники администрации города, приглашенные для доклада.

В ходе работы члены комиссии рассмотрели предложения администрации о передаче электронно-вычислительной техники образовательным учреждениям нашего города из государственной собственности Ставропольского края в муниципальную собственность города Железноводска, которая ранее была приобретена в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

Заслушали информацию об организации транспортного обслуживания населения на территории Железноводска за 2022 год и рассмотрели итоги работы городских предприятий в осенне-зимний период 2023/23 года.

Рассмотренные вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.