09.03.2023 10:15 Четверг
Категории (2):

В Железноводске прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

8 марта – это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Железноводска стал праздничный концерт «Музыка весны», который прошел 7 марта в городском Дворце культуры имени Сергея Пускепалиса.

Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Всех собравшихся с наступающим праздником тепло поздравил от имени всех мужчин председатель Думы города-курорта Железноводска Рудаков Александр Анатольевич, он пожелал прекрасной половине человечества здоровья, молодости и просто женского счастья.

Помимо всего прочего женщинам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации и Думы города-курорта Железноводска.