Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.03.2023 16:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

Сегодня в торжественной обстановке прошло мероприятие, посвященное Дню работников культуры. В их адрес прозвучало много поздравлений, лучшим в профессии были вручены награды.

От имени депутатского корпуса города Железноводска «культурных» работников поздравил председатель Думы города-курорта Железноводска – Рудаков Александр Анатольевич.

«Уважаемые друзья! Культура это не только музыка, поэзия, живопись, кинематограф, это система взаимодействия, коммуникации людей в обществе. Все это основано на национальных традициях и ценностях, которые были выработаны нашими предками. Все мы являемся частицей той национальной культуры, которая присутствует в нашей стране. К сожалению, сегодня мы встречаемся и с другим понятием «антикультура», которое идет со знаком «минус» — это направление разрушает психику современной молодёжи и заставляет подростков зацикливаться на ложной идеологии». – Александр Анатольевич призвал присутствующих не дать распространиться этому понятию в Железноводске и приложить все силы, что бы воспитать поистине «культурную» молодежь. Завершая свою речь, он отметил успехи и достижения работников культуры, поблагодарил всех за самоотверженный труд, творчество, креативность. «Красота спасет мир» — подытожил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2