Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.01.2023 15:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

В Думе Железноводска состоялось 14 заседание депутатской комиссии по законности, местному самоуправлению. В работе комиссии приняли участие депутаты Лозовская Виктория Дмитриевна, Гончаренко Артем Владимирович, приглашенные для доклада заместитель главы администрации Гречишников Иван Викторович и начальник финансового управления Сивухин Александр Александрович. Провела заседание – руководитель комиссии Исакова Татьяна Сергеевна.

В преддверии первого в наступившем году заседания Думы города Железноводска депутаты рассмотрели проект решения о внесении в Книгу почета города Железноводска жителя города за большой личный вклад в сферу финансово-экономического развития города-курорта Железноводска, активное участие в общественно-политической жизни города, многолетний добросовестный труд.

Также на комиссии был рассмотрен вопрос о внесении корректировок в ряд статей Устава города Железноводска, с целью приведения «городской конституции» в соответствие с федеральным и региональным законодательством. Члены комиссии поддержали проект решения и рекомендовали назначить публичные слушания по данному проекту на 14 февраля 2023 года в форме очного собрания.

В завершение заседания присутствующие подвели итоги выполнения муниципальной программы «Создание условий безопасности жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края» и заслушали информацию о деятельности народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности на территории города за 2022 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6