18.01.2023 11:20 Среда

Информация

18 января 2023 года Михаил Вячеславович Курбатов провел очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой политике. В работе заседания комиссии приняли участие заместитель председателя Думы Роман Иванович Стаценко, депутаты Жанна Алексеевна Караваева, Иван Максимович Стаценко, председатель КСП Надежда Владимировна Великая и другие должностные лица Думы и администрации города.

Для рассмотрения членам комиссии были представлены изменения в главный финансовый документ города, о которых проинформировал начальник финансового управления администрации Железноводска Александр Александрович Сивухин. Он отметил, что внесение поправок в бюджет города осуществляется в связи с перемещение плановых ассигнований внутри главного распорядителя бюджетных средств города Железноводска – Управления образования администрации города, в целях внедрения системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Также депутаты обсудили ход реализации муниципальной программы «Управление финансами в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за 2022 год.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию на январском заседании Думы в установленном порядке.