17.01.2023 16:07 Вторник

Информация

В ходе 16 заседания постоянной комиссии по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности, которое проходило сегодня, 17 января 2023 года, был заслушан отчет о выполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Железноводска за 2022 год.

Перед депутатами о проделанной работе по реализации данного плана отчитался заместитель главы администрации, начальник управления имущественных отношений администрации — Гречишников Иван Викторович. Он отметил, что в минувшем году на продажу было выставлено 20 объектов, из них реализовано 7, остальные объекты остались нереализованными,были включены в план приватизации текущего года. «Это связано с тем, что аукционы были признаны несостоявшимися ввиду отсутствия заявок на участие в них» – пояснил докладчик. Упоминалось, что от реализации объектов недвижимого имущества и земельных участков было получено почти 44 миллиона рублей. Заслушанную информацию депутаты рекомендовали принять на ближайшем заседании Думы в установленном порядке.

В работе комиссии приняли участие депутаты Черкасов Николай Иванович, Лапшин Александр Сергеевич. Провел заседание руководитель комиссии – Кононов Андрей Николаевич.