Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

09.09.2022 09:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» и Минпросвещения проработают вопрос включения в программу капремонта школ благоустройство территорий

А также создадут реестр недобросовестных подрядчиков, которые срывают сроки проведения работ

«Единая Россия» предлагает также направлять пени за нарушение сроков работ на развитие образовательных объектов. Эти инициативы представили на всероссийском совещании «Единой России» и Минпросвещения, которое было посвящено промежуточным итогам реализации программы капремонта школ и участию в ней учителей, родителей и школьников.

Вместе с @vladimirvladimirov5807 и краевым руководством «Единой России» посетил Всероссийское совещание о ходе реализации программы модернизации школ. Дистанционно председательствовали Министр просвещения РФ С. С. Кравцов и секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» А. А. Турчак. Выяснилось, что 1 сентября более 1000 обновлённых школ возобновили работу по всей стране. В Ставропольском крае в рамках реализации проекта завершены работы по капитальному ремонту в 10 общеобразовательных организациях. До конца 2023 года ремонт проведут ещё в 13 школах Ставропольского края. Подана заявка на ремонт ещё 82 учебных заведений. Нам ещё есть над чем работать. Как прикреплённый депутат я тоже приму участие в контроле за проведением обновления и ремонта школ Иноземцева и Железноводска. Надеюсь, что предпринятые меры положительно скажутся на качестве школьного образования! – прокомментировал депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Стаценко Иван Максимович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5