28.09.2022 11:09 Среда

"Наказы избирателей являются главным ориентиром в работе депутатов Железноводска"

Депутат Думы города-курорта Железноводска Исакова Татьяна Сергеевна, совместно с Председателем Ставропольской региональной общественной организации «Азербайджанская община Араз» Асадовым Курбаном Алиевичем, уже не в первый раз откликнулась на просьбу жителей дома № 23 по улице Октябрьской.

На этот раз она помогла им благоустроить контейнерную площадку, после благоустройства место накопления мусора стало соответствовать всем нормам: подъездные пути для спецмашин, ровная бетонная площадка с удобным съездом, трехстороннее ограждение и опрятный вид. Обустройство контейнерных площадок проведено за личный счет депутата.