Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.09.2022 16:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

16 сентября 2022 года под председательством Курбатова Михаила Вячеславовича состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой политике.

В заседании комиссии приняли участие глава города Бакулин Евгений Евгеньевич, заместитель председателя Думы Стаценко Роман Иванович, члены комиссии Стаценко Иван Максимович, Кононов Андрей Николаевич, председатель Контрольно-счетной палаты Великая Надежда Владимировна, начальник финансового управления Сивухин Александр Александрович, а также должностные лица Думы города.

На заседании комиссии ее члены заслушали отчет об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за первое полугодие 2022 года и рассмотрели проект решения Думы города «О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 14 декабря 2021 года № 31-VI «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». Необходимость внесения дополнительных изменений в бюджет города Железноводска на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов по доходам, расходам и источникам финансирования дефицита бюджета связана с уточнением плановых назначений по налоговым и неналоговым доходам с учетом их фактического поступления в доход бюджета города, а также фактическим поступлением подтвержденных остатков средств краевого бюджета, сложившихся по итогам 2021 года с учётом обращений главных распорядителей и администраторов бюджетных средств города-курорта Железноводска Ставропольского края.

По итогам работы комиссии, рассмотренные проекты решений рекомендованы для принятия на очередном заседании Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6