Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.07.2022 09:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» запускает в регионах конкурс лучших практик работы со старшим поколением «Долголетие для всех»

Долг общества-забота о старших! Дорогие друзья! Рады сообщить вам о том, партия «Единая Россия» открывает на территории города -курорта Железноводска конкурс лучших практик работы со старшим поколением «ДОЛГОЛЕТИЕ ДЛЯ ВСЕХ!» Отметим, что данная программа поможет выявить наиболее интересные практики работы НКО, центров серебряного волонтёрства, а также тематических клубов для пенсионеров. Конкурс «Долголетие для всех» пройдет в рамках партпроекта «Старшее поколение» с 12 июля по 12 августа. Узнать подробности и подать заявку на участие можно на сайте конкурса перейдя по ссылке https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fazbukainterneta.ru%2Fkonkurs%2Fzayavka%2F&post=-138803236_1597&cc_key=

«Эксперты конкурса — руководители благотворительных фондов, в том числе «Старость в радость» и Ассоциация волонтерских центров. Будет и народное голосование. По итогам конкурса отберут восемь федеральных победителей. За первое место победитель получит грант 300 тысяч рублей, три вторых – по 200 тысяч и четыре третьих места по 150 тысяч рублей. Поддержку конкурсу оказывает Министерство труда», – сообщила депутат Госдумы Екатерина Стенякина. Целью конкурса является помощь пенсионерам в выборе досуга и вовлечении людей старшего возраста в различные активности, к которым ранее они не привлекались. Участием в программе вы можете улучшить жизнь пожилых людей нашего прекрасного города! Не пропустите регистрацию! — рассказала Директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Железноводский комплексный центр социального обслуживания населения» Устинова Ирина Михайловна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11