08.06.2022 17:17 Среда

Информация

08 июня 2022 года состоялось внеочередное заседание Думы города Железноводска под руководством ее председателя Александра Анатольевича Рудакова. Заседание проходило в режиме видео-конференц-связи.

В заседании приняли участие: первый заместитель главы администрации Владимир Анатольевич Мягкий, председатель контрольно-счетной палаты Надежда Владимировна Великая, заместитель начальника финансового управления администрации Людмила Анатольевна Зубова и сотрудники аппарата Думы.

В ходе заседания депутаты обсудили проект решения «О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 14 декабря 2021 года № 31-VI «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». Выступившая докладчиком заместитель начальника финансового управления администрации Людмила Анатольевна Зубова, доложила депутатам, что данным проектом администрация города предлагает увеличить бюджетные ассигнования управлению культуры администрации города на расходы по организации проведения фестиваля лечебной грязи «Железная грязь».

В завершение заседания Александр Анатольевич Рудаков напомнил присутствующим, что сегодня в России отмечается День социального работника, поздравил тех, кто оказывает всестороннюю поддержку незащищенным слоям населения: пожилым и инвалидам, многодетным семьям, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также поздравил всех с предстоящим праздником Днем России.