07.06.2022 17:02 Вторник

Информация

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва состоится 08 июня 2022 года в 16 часов в режиме видео-конференц-связи.

На рассмотрение Думы города согласно проекту повестки дня вносится вопрос:

- о внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 14декабря 2021 года № 31-VI «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».