23.06.2022 09:07 Четверг

Информация

22 июня — особый трагический день в истории нашей Родины, горькая дата в судьбе страны и народа. Ровно 81 год назад началась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней наших соотечественников, оставила страшный след практически в каждой семье, опалив своим смертоносным огнем.

Сегодня в Железноводске состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Отдать дань уважения мужеству и героизму советского народа, защищавшего страну, пришли председатель Думы города Александр Анатольевич Рудаков, депутаты Думы города-курорта Железноводска, сотрудники администрации, неравнодушные железноводчане, а также вынужденные переселенцы из ДНР и ЛНР. Участники митинга почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к Мемориалу «Вечный огонь».