17.06.2022 11:46 Пятница

Информация

17 июня 2022 года под председательством Курбатова Михаила Вячеславовича состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой политике. В работе комиссии приняли участие депутаты Караваева Жанна Алексеевна, Стаценко Иван Максимович, председатель Контрольно-счетной палаты города Великая Надежда Владимировна, первый заместитель главы администрации города Мягкий Владимир Анатольевич и начальник финансового управления администрации Железноводска Сивухин Александр Александрович.

На заседании комиссии депутаты рассмотрели проект решения Думы города-курорта Железноводска «О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 14 декабря 2021 года № 31-VI «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». Как пояснил начальник финансового управления администрации Железноводска Сивухин Александр Александрович вносимые изменения в основном связаны с корректировкой доходной части бюджета, увеличением поступлений средств краевого бюджета на проведение антитеррористических мероприятий и текущего ремонта в образовательных учреждениях.

Члены комиссии рекомендовали рассмотренный проект к принятию Думой на ближайшем заседании.