16.06.2022 11:40 Четверг

Информация

Сегодня в Пятигорске, прошла интересная встреча за круглым столом. Торгово-промышленная палата совместно с комитетом пищевой промышленности СК обсудили в живом общении проблематику Предпринимателей производственников в реалии сегодняшнего дня. В дискуссии приняли участие представители бизнеса СК и депутаты города Железноводска Татьяна Исакова, Гончаренко Артём и Игорь Рыжков, которые тоже являются предпринимателями и Руководитель Торгового отдела Ибрагимова Елена.