05.05.2022 17:26 Четверг

по результатам публичных слушаний по проекту решения Думы

05 мая2022 года

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска, утвержденным решением Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26 июня 2009 года №570т (с изменениями, внесенными решениемДумы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 мая 2020 года № 362-V), на основании решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 22 апреля 2022года № 65-VI«О публичных слушаниях по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского краяот 29 июля 2010 года №736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края»,принятого за основу решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 22 апреля 2022года №64-VI,назначены и состоялись 05 мая 2022 года публичные слушания (в заочной форме).

Участники публичных слушаний отмечают, что предложенные изменения в Устав города-курорта Железноводска Ставропольского краясоответствуют требованиям федерального законодательства, законодательства Ставропольского края.

Участники публичных слушаний одобряют проект решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского краяот 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края» и предлагаютДуме города-курорта Железноводска Ставропольского края:

1. Принять проект решенияДумы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского краяот 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края»в порядке и сроки, установленные Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

2.Опубликовать настоящее заключение в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости»и разместить на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Председатель комиссии по подготовке

и проведению публичных слушанийТ.С. Исакова