Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.04.2022 12:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ряд текущих вопросов на повестке дня постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

В работе комиссии приняли участие депутаты Думы города Дмитрий Валерьевич Хабибулин, Николай Иванович Черкасов, Игорь Алексеевич Рыжков, Александр Сергеевич Лапшин. Председательствовал Андрей Николаевич Кононов.

Члены комиссии рассмотрели редакционные правки в Положение о муниципальном земельном контроле на территории Железноводска, подготовленные с учетом рекомендаций министерства экономического развития СК, с целью приведения Положения в соответствие с Федеральным законодательством.

Кроме того депутатам были представлены изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества Железноводска. Депутатами был высказан ряд замечаний по составу предлагаемого к приватизации имущества.

В завершение заседания члены комиссии уделили внимание информации о ходе выполнения решения Думы об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности города-курорта за 2021 год. Подчеркивалось, что план по поступлениям доходов в виде арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности выполнен на 132,57%.

Все вопросы повестки дня одобрены к рассмотрению на апрельском заседании Думы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14