Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.04.2022 09:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 3 тысяч человек получили продуктовые наборы в Мариуполе в зоне боевых действий

Наборы были доставлены волонтерами Молодой Гвардии «Единой России» и «Волонтерской Роты».

Кроме того, добровольцы помогли эвакуировать в пункт временного размещения в посёлке Володарское 50 человек. В ближайшее время для помощи в гуманитарных центрах «Единой России» в Мариуполе приедет еще 100 добровольцев.

«Российские волонтеры работают сейчас на передовой. Оказывают необходимую помощь жителям Донбасса – разгружают гуманитарную помощь, пекут хлеб, разгребают завалы, оказывают медицинскую помощь. Это самые разные люди, но их всех объединяет одно общее качество – желание помогать людям», — прокомментировал депутат Думы города-курорта Железноводска Игорь Рыжков

Сводный отряд Единой России и Мы Вместе доставил в Херсон лекарства для больных лейкемией детей. Мама трехлетнего мальчика, нуждающегося в лечении, обратилась к волонтерам во время раздачи гуманитарной помощи. В доставке медикаментов помог глава Крыма Сергей Аксенов, Правительство и Минздрав Республики и Росгвардия.

Партия договорилась с руководством Фонда детского доктора Рошаля о перевозке в Москву всех раненных детей с Донбасса, которым требуется квалифицированная медицинская помощь и операции.

Открылся третий центр «Единой России» для помощи жителям Мариуполя. Он расположен в глубине города, откуда жителям зачастую трудно выбраться. За 18 дней все три центра выдали почти 72 тысячи гуманитарных наборов, 417 тысяч литров воды и 200 тысяч буханок хлеба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2