Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.03.2022 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

24 марта в торжественной обстановке прошло мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

Со сцены Железноводского Городского Дворца культуры в адрес работников культуры прозвучали поздравления, лучшим в профессии были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма Думы и Администрации города-курорта Железноводска.

От имени депутатского корпуса города Железноводска работников культуры поздравил председатель Думы города-курорта Железноводска – Рудаков Александр Анатольевич.

«Уважаемые друзья!

Наша культура с тысячелетними корнями, в которую вошли культуры многих народов, поживающих на нашей большой территории. Сегодня в канун праздника я бы хотел сказать о том, что в нашем городе очень много талантливых людей, среди которых особенно много молодежи. Хочется пожелать всем Вам поиска и развития наших, российских, железноводских талантов. Пусть сцена нашего Дворца будет первыми подмостками для тех ребят, которые действительно любят свою Родину, которые уважают свой народ, благодарны своему государству. В нашем городе существует уникальный пласт людей, которые пришли в культуру по зову сердца, души и отдают себя ей до конца. Желаю Вам в наше непростое время здоровья, жизненного оптимизма и веры в лучшее».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5