Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.03.2022 16:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

Сегодня, 22 марта, состоялось очередное заседание постоянной комиссии Думы по законности, местному самоуправлению, на котором ее члены рассмотрели представление о согласовании Мягкого Владимира Анатольевича на должность первого заместителя главы администрации Железноводска.

Владимир Анатольевич с 09 марта 2022 года назначен исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации Железноводска. Он непосредственно курирует и координирует вопросы экономики и социальной сферы города, торговли и бытового обслуживания населения, оказания поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, организации работы административной комиссии города, целенаправленной политики в сфере благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города, оптимизации и повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города-курорта Железноводска Ставропольского края».

«Полагаю, что профессиональные, деловые и личностные качества Владимира Анатольевича позволят ему успешно справляться с обязанностями по замещению должности первого заместителя главы администрации» — сказал глава города Евгений Евгеньевич Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137