01.03.2022 17:26 Вторник

Информация

В первый день весны, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины Железноводска в городском дворце культуры состоялся праздничный концерт. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших коллективов.

Со словами поздравления выступил председатель городской Думы – Рудаков Александр Анатольевич. Он подчеркнул, что природой женщина наделена привилегией быть источником жизни и будущего человечества. Любовь и забота женщины делают мир добрее и лучше. Вдохновляют на подвиги и открытия. Затем от лица Думы города Александр Анатольевич поздравил всех женщин с Международным женским днем, пожелал крепкого здоровья, радости, удачи, любви, мира, благополучия и счастья в семьях.