15.02.2022 09:38 Вторник

Информация

Сегодня, 15 февраля 2022 года, в депутатском зале Думы города-курорта Железноводска состоялось пятое заседание постоянной комиссии Думы по законности, местному самоуправлению.

Члены комиссии начали работу с рассмотрения ходатайств о внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска имен Мокровой Надежды Николаевны – заместителя директора по реабилитационной работе ГБСУСОН «Геронтологический центр Бештау» и Устиновой Ирины Михайловны – директора государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения», за заслуги в области социально-экономического развития Железноводска, активное участие в общественно-политической жизни города и многолетний добросовестный труд.

Депутаты одобрили внесение ряда изменений в Положение о проведении аттестации муниципальных служащих муниципальной службы органов местного самоуправления города-курорта Железноводска.

В продолжение заместитель главы администрации Железноводска Иван Викторович Гречишников представил отчет о деятельности органов территориального общественного самоуправления города за 2021 год. Депутаты внесли предложения, направленные на совершенствование совместной работы ТОСов.

Также в ходе работы члены комиссии активно обсудили вопрос деятельности народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности на территории Железноводска за 2021 год. Депутаты отметили положительный опыт и важность деятельности членов народных дружин в охране общественного порядка в период проведения массовых мероприятий.