Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.12.2022 08:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Железноводск – территория патриотизма»

02 декабря 2022 года в актовом зале школы № 1 состоялся слет юнармейцев «Железноводск – территория патриотизма»

С этим знаменательным событием ребят пришли поздравить глава города Железноводска Бакулин Евгений Евгеньевич и председатель Думы города Железноводска Рудаков Александр Анатольевич. В ходе приветствия Александр Анатольевич сказал много важных слов о патриотизме, мужестве и силе духа, и о том, насколько нужны юным россиянам встречи с участниками военных действий и представителями старших поколений.

«Дорогие ребята, от имени депутатского корпуса поздравляю Вас с этим знаменательным днем. Я очень рад, что вы понимаете, что связь поколений сегодня это связывающий фактор, рад, что вы участвуете в юнармейских мероприятиях. Сегодня это пока игра, но она многому учит: учит взаимовыручке, взаимопомощи, патриотизму. Прежде всего необходимо любить свою малую Родину, свой город, свой край, Россию и этого достаточно, что бы любой враг был сломлен. Мы в вас очень верим, ведь именно вы будущее нашей страны» — сказал он.

Мероприятие продолжилось выступлением команд участников. Команды поразили ярким разнообразием номеров. Ребята читали стихи, исполняли трогательные патриотические песни, рассказывали об акциях, в которых участвовала их школа. На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера патриотизма и гордости за нашу страну.

В завершении мероприятия Александр Анатольевич поблагодарил участников и организаторов за выступления, вручил каждой команде благодарственное письмо администрации и Думы города Железноводска и внес предложение завести очередную «Железноводскую» традицию и проводить юнармейский слеты ежегодно в начале декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8