Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.12.2022 16:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты обсудили вопрос пожарной охраны

Сегодня в Думе города Железноводска в режиме видео-конференц-связи состоялось заседание постоянной комиссии Думы по законности, местному самоуправлению.

В работе комиссии приняли участие депутаты Гончаренко Артем Владимирович, Коньков Алексей Викторович, Лозовская Виктория Дмитриевна, Хабибулин Дмитрий Валерьевич. Провела заседание Исакова Татьяна Сергеевна- руководитель комиссии.

На заседании комиссии депутатам была представлена информация о ходе выполнения решения Думы города «О Положении о добровольной пожарной охране в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за 2022 года. С информацией выступил заместитель главы администрации города Гречишников Иван Викторович. Он рассказал как в отчетном периоде в городе организовывалась деятельность спасателей добровольной пожарной дружины. Подчеркивалось, что работа пожарных дружинников крайне необходима в обеспечении первичных мер пожарной безопасности.

В ходе обсуждения вопроса депутаты признали работу добровольной пожарной дружины удовлетворительной и рекомендовали информацию к принятию Думой в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4