09.11.2022 17:19 Среда

Информация

В Думе города Железноводска состоялось заседание фракции «Единая Россия». В работе заседания фракции приняли участие ее члены, исполнительный секретарь Железноводского местного отделения партии «Единая Россия» Рудков Юрий Игоревич, руководитель отдела по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям администрации города Пасюков Денис Анатольевич и сотрудники аппарата Думы города.

В ходе собрания депутатского объединения ВПП «Единая Россия» ее члены единогласно приняли решение о закреплении депутатов за семьями мобилизованных граждан, участвующих в специальной военной операции, для оказания всесторонней поддержки мобилизованным и членам их семей. Данным решением предлагается закрепить за каждым членом партийной фракции несколько семей мобилизованных. Депутаты-кураторы смогут напрямую взаимодействовать с родственниками, совместно решать различные вопросы и преодолевать возникающие трудности. Депутаты уверены, что предпринимаемые меры поддержки станут хорошим подспорьем для семей военнослужащих.

«Есть разные обращения и разные ситуации. Нам должно быть до всего дело, и мы должны так настроить нашу работу, чтобы максимально идти навстречу и решать житейский проблемы семей наших мобилизованных земляков» — отметил председатель Думы города Рудаков Александр Анатольевич.

В ходе заседания фракции депутаты внесли в повестку дополнительный вопрос, касающийся вступления всем составом фракции в городской общественный волонтерский штаб по оказанию помощи участникам СВО и их семьям. Решение было принято единогласно.