18.11.2022 11:07 Пятница

Председатель Думы города Железноводска принял участие в очередном Общем собрании Ассоциации курортных и туристических городов.

18 ноября 2022 года в городе Сочи состоялось очередное Общее собрание Ассоциации курортных и туристических городов, председатель Думы города Железноводска Рудаков Александр Анатольевич принял в нем участие в режиме видео-конференц-связи.

Внимаю участников собрания был представлен годовой отчет Председателя Правления Ассоциации и бухгалтерская (финансовая) отчетность Ассоциации за 2021 год.

Также определена численность, избран председатель и состав Правления Ассоциации.