Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.11.2022 15:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

В Думе города Железноводска продолжается подготовка к очередному заседанию. 18 ноября 2022 состоялось заседание постоянной комиссии Думы Железноводска по бюджету, налогам и финансовой политике, которое провел ее руководитель – Курбатов Михаил Вячеславович. В работе комиссии приняли участие депутаты: Караваева Жанна Алексеевна, Стаценко Иван Максимович, председатель Контрольно-счетной палаты Великая Надежда Владимировна, начальник финансового управления администрации города Сивухин Александр Александрович и сотрудники аппарата Думы.

В ходе заседания члены комиссии обсудили исполнение бюджета Железноводска за 9 месяцев 2022 года. По словам начальника финансового управления в доходную часть бюджета города за отчетный период поступило 74,2 процентов от годовых назначений, исполнение по налоговым и неналоговым доходам составило 76,4 процентов. Муниципальные заимствования в январе-сентябре 2022 года не осуществлялись. По состоянию на 01 октября 2022 года муниципальный внутренний долг города Железноводска отсутствует.

Председатель КСП Великая Надежда Владимировна представила присутствующим заключение Контрольно-счётной палаты по данному проекту решения. Она обратила внимание на неравномерное исполнение бюджета в части реализации муниципальных программ города. Фактов неполноты и недостоверности отчётности не выявлено.

Проект решения рекомендован к принятию Думой в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9