Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

13.10.2022 12:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа «Единой России».

Почти 120 тысяч жителей Херсонской области получили помощь в гуманитарном центре «Единой России». За 4 месяца им раздали более тысячи тонн продуктов и лекарств. В местные школы и библиотеки доставляют также спортинвентарь и книги на русском языке. Очередной гуманитарный груз – более 1000 продуктовых наборов – волонтеры привезли жителям трех сел Генического района.

«Единая Россия» выдала более 5 тонн гуманитарной помощи беженцам из Харьковской области за неделю. Волонтеры помогают не только людям, вынужденно покинувшим свои дома, но и привозят корма в приюты для домашних питомцев.

«Единая Россия» предложила организовать для детей мобилизованных бесплатный отдых в лагерях в осенние каникулы. Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак поручил секретарям региональных отделений Единой России, главам муниципалитетов обеспечить возможность такого отдыха.

«Единая Россия» в рамках партпроекта «Zа самбо» провела открытые тренировки по самбо по всей стране — в том числе в новых регионах.

Андрей Турчак: Сводный отряд добровольцев Единой России и МГЕР из Ростова, Краснодара и Москвы отправляется в Крым. Они будут помогать МЧС и региональным властям в организации работы переправы и оказывать любую другую необходимую помощь.

Волонтеры МГЕР оказали помощь на ЖД вокзале Анапы, где после теракта СБУ развернут оперативный штаб по размещению пассажиров. Также волонтеры «Единой России» и МГЕР помогли водителям в посёлке Ильич в Краснодарском крае, где была организована стоянка машин. Добровольцы раздавали воду и помогали на пункте питания.

«Единая Россия» помогла организовать церемонию бракосочетания военнослужащему, который был ранен в ходе СВО и сейчас проходит курс реабилитации в Центральном военном клиническом госпитале имени П.В. Мандрыка.

Добровольцы помогают водителям в очереди на паромную переправу и на подъезде к мосту. На трёх судах Керченской паромной переправы уже перевезены более 2,5 тысяч пассажиров.

«Единая Россия» передала жителям и беженцам Донбасса теплые вещи в рамках благотворительной акции «Бабушкина забота». За три месяца с начала акции жители 40 регионов собрали более 30 тысяч вещей.

«Ко мне на приём пришла волонтёрская группа, которая включает в себя жён, матерей и просто неравнодушных девушек и женщин мобилизованных или тех, кто служит сейчас по контракту защищая нашу Родину. Их желание помогать действительно достойно уважения — рассказал секретарь Железноводского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Бакулин, — Они смогли найти возможность передавать прямо на фронт необходимые вещи, одежду, буржуйки и многое другое. Яркий пример, мы искали берцы 46 размера и им удалось найти их за 2 часа. Также, к примеру, на помощь группе откликнулись и наши местные умельцы, которые изготовили самодельные полевые печки. На сегодняшний день они продолжают свою деятельность и им уже поступают сообщения не только от железноводчан и от соседних городов, но и за пределами КМВ, слова благодарности группа получает от наших военнослужащих на Донбассе со всей России. С таким тылом ничего не страшно. Уверен, мы объединимся и будем помогать вместе, ведь вместе мы сила!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1