20.01.2022 09:29 Четверг

Информация

Сегодня, на четвертом заседании постоянной комиссии Думы города Железноводска по законности и местному самоуправлению присутствовали депутаты: Лозовская Виктория Дмитриевна, Хабибулин Дмитрий Валерьевич. Провела заседание руководитель комиссии Исакова Татьяна Сергеевна.

В ходе работы члены комиссии рассмотрели 3 вопроса.

Первый вопрос касался внесения изменений в структуру администрации города. Как пояснил заместитель главы администрации Гречишников Иван Викторович, с 01 февраля текущего года планируется выделение сектора по курорту и туризму из состава отдела по экономике, торговле, инвестициям, курорту и туризму администрации Железноводска, для усовершенствования системы управления.

Далее депутаты рассмотрели ход выполнения муниципальной программы города Железноводска «Создание условий безопасности жизни населения города-курорта Железноводска Ставропольского края» за 2021 год.

В завершение заседания членам комиссии были представлены изменения, которые отражены в проекте решения «О внесении изменений в Порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности города-курорта Железноводска Ставропольского края, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов», с учетом экспертного заключения управления по региональной политике Правительства Ставропольского края.