Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.01.2022 16:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

17 января 2022 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой политике под председательством Михаила Вячеславовича Курбатова — руководителя комиссии.

В ходе заседания комиссии депутаты детально обсудили проект решения «О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 14 декабря 2021 года № 31-VI «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». Выступивший докладчиком начальник финансового управления Александр Александрович Сивухин, доложил членам комиссии, что данным проектом администрация города предлагает увеличить расходы на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования, а также капитального ремонта и ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, подъездов к дворовым территориям многоквартирных домов, на поддержку отрасли культуры в том числе на модернизацию библиотек в части комплектования книжных фондов и приобретение музыкальных инструментов и оборудования. Кроме того дополнительные средства поступят в образовательные учреждения на подготовительные мероприятия для проведения капитального ремонта здания и благоустройства территории в МБДОУ ДС № 11 «Лесной уголок и МБОУ Лицей казачества, а также на оплату охранных организаций в дошкольных образовательных учреждениях города.

Также депутаты обсудили изменения, вносимые в Положение о бюджетном процессе в городе-курорте Железноводске в целях приведения данного документа в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5