11.01.2022 11:43 Вторник

Информация

11 января является особенной датой для Железноводска и его жителей. В этот день, 79 лет назад Железноводск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Традиционно, в память о прошедших событиях у мемориала «Вечный Огонь» состоялся митинг.

В мероприятии, приняли участие депутаты городской Думы, представители администрации, ветеранских и общественных организаций, а также жители и гости города.

Участники почтили минутой молчания память ушедших героев-освободителей, поблагодарили за совершённый подвиг оставшихся в живых фронтовиков и возложили цветы.