16.09.2021 12:17 Четверг

Информация

16 сентября 2021 года под председательством Александра Анатольевича Рудакова состоялось внеочередное, пятьдесят седьмое заседание Думы города, в работе которого приняли участие: глава города Евгений Иванович Моисеев, председатель Контрольно-счетной палаты Надежда Владимировна Великая, начальник финансового управления администрации города Александр Александрович Сивухин, а также сотрудники аппарата Думы. Заседание проходило в режиме видео-конференц-связи.

На повестке заседания Думы значился один вопрос.

Очередному внесению изменений подвергся бюджет города, данная необходимость возникла в связи с уточнением поступлений из краевого бюджета и обращением Правительства Ставропольского края о финансировании мероприятий федерального проекта «Чистая страна» национального проекта «Экология», куда вошел объект «Рекультивация городской свалки бытовых отходов по адресу: Ставропольский край, северная часть города-курорта Железноводска района горы «Развалка».

В завершение заседания председатель Думы Александр Анатольевич Рудаков поблагодарил депутатов за плодотворную работу и напомнил всем присутствующим, что начиная с завтрашнего дня по всей стране пройдут трехдневные выборы депутатов Госдумы, краевой Думы, а также Думы города Железноводска, призвал прийти на избирательные участки, проголосовать, тем самым выразить свою гражданскую позицию.