15.09.2021 17:20 Среда

Информация

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное пятьдесят седьмое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 16 сентября 2021 года в 11 часов в режиме видео-конференц-связи.

На рассмотрение Думы города согласно проекту повестки дня вносится вопрос:

- о внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 18 декабря 2020 года № 419-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».