Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.07.2021 17:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

16 июля 2021 года под председательством Андрея Кононова состоялось заседание депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

В ходе заседания поднимались актуальные вопросы жизни города.

Приглашенный для доклада заместитель главы администрации Железноводска Иван Гречишников подробно ознакомил депутатов с материалами по проекту решения «О предложении Правительству Ставропольского края о передаче из муниципальной собственности города-курорта Железноводска Ставропольского края в государственную собственность Ставропольского края имущества», речь идет об объектах недвижимого имущества, которые участвуют в водоснабжении и водоотведении города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Также в ходе заседания были заслушаны информации о погребении и организации похоронного дела на территории города-курорта Железноводска и Порядке деятельности общественных муниципальных кладбищ и их содержания и о порядке создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2020 год, которые представил заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Георгий Каспаров.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3