15.07.2021 16:36 Четверг

Информация

15 июля 2021 года под председательством Лидии Ивановны Краснокутской прошло очередное, сорок девятое заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению. В работе комиссии приняли участие депутаты: Татьяна Сергеевна Исакова, Дмитрий Валерьевич Хабибулин, Надежда Христафоровна Кобцева, Игорь Алексеевич Рыжков, а также сотрудники аппарата Думы.

В ходе встречи обсуждались вопросы касающиеся изменений в Устав города и снятия с контроля решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 мая 2021 года № 451-V «О публичных слушаниях по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края» в связи с проведением публичных слушаний по данному проекту 11 июля 2020 года.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.