23.06.2021 17:11 Среда

Информация

23 июня 2021 года в Железноводском городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника.

От имени депутатского корпуса слова благодарности и признательности медицинским работникам выразил председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Александр Анатольевич Рудаков.

«Уважаемые друзья! В ваших руках здоровье горожан, в столь непростое время Вы ежедневно спасаете жизни, делаете здоровыми сотни людей. Поздравляю вас с Вашим профессиональным праздником, желаю Вам доброго здоровья, силы духа» — обратился к присутствующим Александр Анатольевич.

После торжественного поздравления работникам, внесшим вклад в развитие системы здравоохранения Железноводска были вручены грамоты и благодарственные письма.